网站首页
本月工作统计
共收件:0件
已办结:0件
未办理:0件
办理中:0件
阳光服务网络平台 >> 受理信息
受理信息
来信人信息
姓 名
汤**
手机号码
178726*****
电子邮箱
性 别
男
联系地址
事项信息
标 题
关于国家助学金等一些奖金
服务类型
政策咨询
来信时间
2020-03-21
内 容
我看见教育厅说3月底必须要发完国家一些奖金,请问学校什么时候把钱发在位?
处理结果
受理编号
GCZY20200310005
受理部门
计划财务处
办理时间
2020/3/22 10:08:40
处理结果
同学 你好 学校正在核对发放学生信息 近期会走流程发放,本月底发放到位😄