网站首页
本月工作统计
共收件:0件
已办结:0件
未办理:0件
办理中:0件
阳光服务网络平台 >> 受理信息
受理信息
来信人信息
姓 名
石**
手机号码
131420*****
电子邮箱
性 别
男
联系地址
事项信息
标 题
教材费
服务类型
政策咨询
来信时间
2020-07-01
内 容
我想问一下,就是大三的教材费几时能退下来,还有几天就领取毕业证了,教材费怎么还没下来,卡号都填了,想知道具体时间
处理结果
受理编号
GCZY20200710002
受理部门
计划财务处
办理时间
2020/7/2 8:55:15
处理结果
学生你好,我们财务这边还没有收到最后的退费表,但据我所知,这件事情已经在走流程,应该快了,请再耐心等待一下